День национального донора
В День национального донора, 20 апреля, у стен областного правительства прошла важная акция – работала мобильная станция переливания крови.
Это событие дало старт всему сезону выездной работы службы крови в нашем регионе. Мероприятие, проходившее под девизом «Код Донора. Единство народов России», стало настоящим праздником единства, объединив доноров самых разных национальностей.
Конечно, мы не могли остаться в стороне от такого значимого события! Ансамбль барабанщиков и ложкарей, хореографический ансамбль «Винтаж» и вокальный ансамбль «Марьина роща» с радостью приняли участие в культурной программе, добавив ярких красок и позитивных эмоций этому дню.
#созвездие_иркутск#творческийклуб#созвездие_иркутск#творческийклубиркутск#новолениноиркутск#иркутск#созвездие#ленинскийокругиркутск#созвездие_поздравляет#ДеньДонора#волонтеры#донор#Иркутск




